Питомник длинношёрстных морских свинок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ТОЗиС » Форум ТОЗиС » Выставки » Выставки морских свинок » Выставка "СвинЭкспо", г. Москва, 15.09.18
Выставка "СвинЭкспо", г. Москва, 15.09.18
ЗлобушкаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 16:59 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Оффлайн
Вчера выпало счастье (да-да, именно счастье) побывать на выставке в Москве "СвинЭкспо", проходившей в Биологическом государственном музее им. Тимирязева. Долго я отбрыкивалась, не хотела, сопротивлялась, но...таки уговорили Была там в качестве пет-эксперта (ох, давно я этим не "баловалась").
В целом по выставке. Очень понравилось, что задействовано было много залов! Хорошая организация, отдельное спасибо многочисленным и щедрым спонсорам!
По рингу. Большая часть свинок была замечательно подготовлена. Ринг Взрослых меня просто "добил", 6 сертифицированных, здоровых, красивых и чистых свинок, и глаза просто разбегаются! Хотелось всем дать бестПоложа руку на сердца, тяжело было сделать выбор.
Радовало, что не только заводчики выставлялись, но и просто любители. 
Особенно понравилось, что девочка Полина со своим свином Патриком была! Умница, так хорошо подготовила мальчишку! Не каждый взрослый, и даже заводчик может так подготовить свинку к выставке! Патрик стал Лучшим взрослым, в бисах уступив только лучшему юниору Зверёк Аморэ Шакире, заводчице Савенковой Оксане.
Кстати об Оксане. Все животные подготовлены были прекрасно! Приятно держать было свинок в руках. На столько спокойные, да ещё полизушки
Спасибо всем участникам, посетившим выставку!
Прикрепления: 3064406.png(265.9 Kb)

Форум ТОЗиС » Форум ТОЗиС » Выставки » Выставки морских свинок » Выставка "СвинЭкспо", г. Москва, 15.09.18
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: