Питомник длинношёрстных морских свинок
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Злобушка, Raina  
Форум ТОЗиС » Форум ТОЗиС » Внимание! » Объявление администрации. » Отзывы участников презентации кормов линейки Micropills. (Предоставленных Валта Пет Продакст.)
Отзывы участников презентации кормов линейки Micropills.
bohonova1Дата: Суббота, 20.10.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Питомник морских свинок "ЭВИАН" (владелец Наталья Володина)14 окт 2018 в 19:59На выставке "Зоопалитра" 06.10.2018г. Компанией Valta нам был предоставлен корм марки Fiory линейки Micropills итальянского производства для морских свинок: взрослых животных и малышей (1- 6 месяцев). Корм в виде однородных гранул с приятным ароматом разнотравья. В составе производителем заявлены: сено многолетних трав 21 видов, а также минералы, дрожжи, фруктоолигосахариды, нуклеотиды, масло Огуречника, Омега 3 жирные кислоты, что обеспечивает животным полноценный рацион, богатый витаминами, включая витамин Е, и аминокислотами. Корм содержит натуральные ароматизаторы. Гранулы для взрослых животных и малышей отличаются по размеру, более мелкие удобно есть малышам. Детки начинают пробовать корм на 3 - 4 сутки после рождения. До того как попробовали корм Fiory, свиночки нашего питомника ели корм производства Versele-laga complete и crispy muesli и, надо признаться, что последний из перечисленных животные едят более охотно, выбирая наиболее вкусное из содержимого корма. Все же будем добавлять в рацион новый для нас корм Fiory линейки micropills и наблюдать! Благодарим фирму Valta за предоставленный корм!

ЗлобушкаДата: Суббота, 20.10.2018, 16:20 | Сообщение # 2
Сержант
Питомник морских свинок ТеддиВилль (Владелец Светлана Зорина)16 окт 2018 в 3:08Fiory Micropills Guinea Pigs - сбалансированный повседневный корм для морских свинок. Этот корм мы получили от компании Валта на пробу. Ранее мои свинки Fiory Micropills не кушали, это для нас новинка.
Тестирование корма для детёнышей морских свинок в возрасте 1-6 месяцев Fiory Micropills Baby Guinea Pigs проводили Павия и Пеллея из ТеддиВилля (по 4 месяца), а корм для взрослых свинок Fiory Micropills Guinea Pigs пробовали Анфиса и Василиса.
Итак, по порядку. Отличная плотная упаковка и Zip-замок сохраняет запах, вкус и пользу Fiory Micropills. Корм состоит из однородных травяных гранул с приятным ароматом и податливой консистенцией. Фракция для малышей и взрослых свинок значительно отличается, для деток гранулы мельче для удобства поедания. Радует состав Micropills: разнообразие трав и полезные добавки. Подробнее можно почитать на сайте Fiory
http://fiory.pet/catalog/micropills/
Гранулы Micropills были с успехов включены в состав нашей обычной кормовой смеси и поедаются свинками. Будем наблюдать результаты
Спасибо компании Валта за предоставленный корм

МизАнтропДата: Понедельник, 22.10.2018, 07:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Итак, дорогие друзья, хочу рассказать, как я приняла участие в дегустации кормов итальянской фирмы Fiory, организованной компанией
Валта. На выставке Зоопалитра, проходившей 6 октября в Амбер-Плаза
представитель Валты вручил мне пачку корма Micropills для взрослых
морских свинок.
Открытая уже дома пачечка вызвала неподдельный интерес у свинок-испытателей, что, впрочем, неудивительно - в составе
корма, имеющего вид гладких зелёных гранул, заявлено более 30 видов
трав, в том числе некоторые из них относятся к лекарственным, и следом
за своими питомцами я услышала приятнейший густой запах сена. Кроме того
корм обогащен витаминно-минеральным комплексом, а в гранулы добавлен
кварц для более эффективного стачивания постоянно растущих зубок.
Свинки корм оценили, хотя некоторые все же привередничали и долго по-привычке ковырялись в мисках, ища что-то особенно вкусное Почти за две недели дегустации корм переносился животными хорошо,
проблем с ЖКТ не проявилось. Однозначно рекомендую попробовать
Micropills, особенно если у вас в стайке есть привередливые, маловесные
или имеющие проблемы с ЖКТ свинки.Итак, дорогие друзья, хочу рассказать, как я приняла участие в
дегустации кормов итальянской фирмы Fiory, организованной компанией
Валта. На выставке Зоопалитра, проходившей 6 октября в Амбер-Плаза
представитель Валты вручил мне пачку корма Micropills для взрослых
морских свинок.
Открытая уже дома пачечка вызвала неподдельный интерес у свинок-испытателей, что, впрочем, неудивительно - в составе
корма, имеющего вид гладких зелёных гранул, заявлено более 30 видов
трав, в том числе некоторые из них относятся к лекарственным, и следом
за своими питомцами я услышала приятнейший густой запах сена. Кроме того
корм обогащен витаминно-минеральным комплексом, а в гранулы добавлен
кварц для более эффективного стачивания постоянно растущих зубок.
Свинки корм оценили, хотя некоторые все же привередничали и долго по-привычке ковырялись в мисках, ища что-то особенно вкусное Почти за две недели дегустации корм переносился животными хорошо,
проблем с ЖКТ не проявилось. Однозначно рекомендую попробовать
Micropills, особенно если у вас в стайке есть привередливые, маловесные
или имеющие проблемы с ЖКТ свинки.
Прикрепления: 6385259.jpg(75.9 Kb) · 3215745.jpg(157.8 Kb)

ЗлобушкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 12:04 | Сообщение # 4
Сержант
Презентация. 
Решили и мы, то бишь я и мои свинки поучаствовать в презентации корма, любезно предоставленного Валта Пет Продакст, бренда Fiory новой линейки Micropills. 

Уникальная технология прессования трав, без применения высоких температур позволяет сохранить максимальное количество витаминов и минералов, так важных для домашних питомцев. Благодаря однородности гранул, свинки не выбирают только «вкусенькое», а съедают гранулы, в которых только полезные и необходимые для полноценного здоровья травы. Инновационная упаковка в модифицированной атмосфере сохраняет корм в свежем виде, а так же Zip-замок, который помогает сохранить вкус, аромат и полезность трав после её вскрытия. 

В данной линейки кормов нет зерна, что немало важно именно для домашних любимцев. 

Fiory Micropills Guinea Pigs - сбалансированный корм подходит для повседневного питания взрослых морских свинок с 6 месячного возраста. Гранулы крупные, достаточно рыхлые, приятным запахом луговых трав. В упаковке практически нет пыли, гранулы сохраняют свою структуру и целостность. Несмотря на это, легко ломаются руками, однако не рассыпаются в пыль, т.к. состоят не их травяной муки, а из самих длинных волокон трав. Это один из приятных плюсов корма. В результате такой структуры, отсутствует пыль, которая может забивать нос и лёгкие питомцев при поедании корма. Благодаря этой структуре, зубы у морских свинок так же будут стачиваться. 

Изначально корм давала для дегустации только самкам. Многие заинтересовались. Предложила корм самцам, практически сразу начали есть. Корм был предложен возрастным животным. Оценили его по достоинству! Так же данным кормом очень заинтересовались беременные самки. 

Корм отлично подойдёт не только для домашних питомцев, но и для племенного поголовья. 

Fiory Micropills Baby Guinea Pigs - сбалансированный корм для малышей морских свинок в возрасте 1-6 месяцев. Предназначен для поддержания роста молодого организма и содержит все необходимые питательные вещества для данного периода жизни. Гранулы у корма тонкие, длинные в основной своей массе, плотной структуры, однако легко переламываются при минимальном нажатии. В упаковке полностью отсутствует пыль от травяной муки. Для дегустации корм был предложен матери и её малышам в смеси с Fiory Micropills Guinea Pigs , в таком же купаже группе подростков-самцов. Более крупные мальчишки предпочли корм для взрослых морских свинок. В клетке с ними живёт самец породы коронет сатин. Мальчишка из-за сатиновости, более тонкокостный. Он предпочёл Fiory Micropills Baby Guinea Pigs, т.к. гранулы данного вида корма тонкие, плотные. Пишу и наблюдаю, мальчишки просто не отрываются от миски! 

Данный корм замечательное поспорье для питомников при выращивании здоровых малышей! Всегда буду рекомендовать данный корм заводчикам и просто владельцам морских свинок. 

Выражаю благодарность компании Валта Пет Продакст и лично Денису Шевченко, бренд-менеджеру Fiory, Versele-laga за предоставленный корм для дегустации нашему питомнику длинношёрстных морских свинок «Gingerbread».

К@тенокДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Попал ко мне тут благодаря Веронике Ужаковой пакетик ранее нами не испробованного корма Fiory новой линейки Micropills. Мягкий пакетик с удобной многоразовой застежкой. Внутри - зеленые внушительного размера гранулы, с приятным и довольной сильным травяным запахом.
Алиска и Герда, привыкшие с детства к одному корму, сначала отнеслись к новинке весьма осторожно. Но видимо приятный аромат трав сделал свое дело, поскольку уже через пару минут эти две моськи активно пихали друг друг друга носами в миске (к слову миски две, но почему то едят они всегда из одной и одновременно, но сейчас не об этом))).
В общем фото говорят сами за себя, по моему хрюшки оценили корм на твердую пятерку 
Прикрепления: 7155147.jpg(135.9 Kb) · 5487265.jpg(118.7 Kb) · 5808583.jpg(93.7 Kb)

Сообщение отредактировал К@тенок - Понедельник, 29.10.2018, 22:16

К@тенокДата: Понедельник, 29.10.2018, 22:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Пакетиком корма Fiory Micropills в эти выходные порадовали и Шурика. Корм немного отличается от свинского, но в целом суть одна - травяные гранулы с приятным запахом.
Шур у нас товарищ вообще весьма привередливый, однако к новинке проявил неподдельный интерес. При чем он настолько был занят поглощением новой вкусняшки, что его не только удалось сфотографировать (что бывает крайне редко), но и заснять на видео. Очевидно Шуршу понравилось,а значит ставим пять баллов 
Прикрепления: 6266904.jpg(106.0 Kb) · 3122264.jpg(142.0 Kb) · 4148607.jpg(126.1 Kb)

ЗлобушкаДата: Четверг, 08.11.2018, 23:35 | Сообщение # 7
Сержант
Ещё один отзыв в копилочку girl_in_love  от Ольги :
Моему питомнику “Gentle Pig” и всем его обитателям представилась возможность продегустировать корм для морских свинок Micropills Adult Maintenance и Micropills Puppy Maintenance, фирмы Fiory. Корм был любезно предоставлен компанией Валта Пет Продакст. 
Начну с того что очень удивило что в этой линейке есть корм как для взрослых морских свинок, так и для малышей. Что очень редко встречается у производителей. Сам корм упакован в пакетики с застёжкой, это очень удобно. Корм в виде гранул, с очень приятным ароматом. Понравился корм по составу, для взрослых морских свинок в составе гранул больше тридцати наименований трав! Впечатляет!) Много витаминов и макроэлементов. И самое главное корм обогащён витамином С, так необходимым морским свинкам. По размерам гранулки подошли для малышей, а вот в корме для взрослых свинок, гранулки крупноваты, не всем свинкам это понравилось. Поэтому хотелось бы попросить производителя уменьшить размер гранул. А так в целом корм во всём хорош, свинкам понравился, особенно малышам. Брать будем однозначно, особенно для выращивания молодняка, так как именно в этот период для растущего организма нужен правильный сбалансированный корм.

ЗлобушкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:18 | Сообщение # 8
Сержант
Питомник морских свинок МурСвиниЯ

На прошлой выставке фирма Валта дала нам для дегустации корм от фирмы Fiory (микропилсы для кроликов и морских свинок).

Хочу написать отзыв от себя, как заводчика.

Недавно у меня родился долгожданный поросёнок от очень ценной племенной самки. Предыдущие её помёты погибали, и сохранить малыша было очень важно для меня.

Заводчики знают, что к месяцу поросёнок должен набрать вес 300 грамм. Мой же поросёночек, мама которого во время вскармливания питалась микропилсами, набрал положенные 300 грамм уже в 21 день.

Большое спасибо фирме Валта за такой замечательный корм!)

На следующей выставке мне, как эксперту, презентовали пакет кормов. И я была очень рада обнаружить микропился от фирмы Валта.

Обязательно куплю для своих едоков мешок такого замечательного корма!

ЗлобушкаДата: Понедельник, 12.11.2018, 01:19 | Сообщение # 9
Сержант
Питомник морских свинок МурСвиниЯ На прошлой выставке фирма Валта дала нам для дегустации корм от фирмы Fiory (микропилсы для кроликов, шиншилл и морских свинок).
Это отзыв от кролика Аватарки.

"Великолепный корм, очень вкусный, пахнет очень приятно. Шёрстка моя стала мягкая и шелковистая, а пузико плотно набитое. Спасибо от меня, мамочки и сестрички. Жаль только, что быстро заканчивается!"))

ЗлобушкаДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:15 | Сообщение # 10
Сержант
Ещё один отзыв о корме:
Наталья Кузьмина
Мы с дочкой Каролиной и нашими любимицами, решили поучастовать в презентации корма Fiory новой линейки Micropills. Корм предоставила компания Валта Пет Продакст, за что ей отдельная благодарность! Когда открыли пачку корма, то по комнате распространился нежный травяной аромат! Запах душистых трав приманил и наших свинок. Насыпали им в миску корм, и они стали друг друга отталкивать, соперничая, кто больше съест. Очень понравился и сам корм свинкам, и аромат, нам же понравилось то, что гранулы плотные, не рассыпаются, мало пыли в упаковке. Отдельно надо сказать про упаковку: отлично сохраняет аромат трав, входящих в состав корма, а так же зип-застёжка, которая закрывает пачку.

Наши свинки благодарят производителя, за такой вкусный и полезный корм!Наталья Кузьминавчера в 18:08ДействияМы с дочкой Каролиной и нашими любимицами, решили поучастовать в презентации корма Fiory новой линейки Micropills. Корм предоставила компания Валта Пет Продакст, за что ей отдельная благодарность! Когда открыли пачку корма, то по комнате распространился нежный травяной аромат! Запах душистых трав приманил и наших свинок. Насыпали им в миску корм, и они стали друг друга отталкивать, соперничая, кто больше съест. Очень понравился и сам корм свинкам, и аромат, нам же понравилось то, что гранулы плотные, не рассыпаются, мало пыли в упаковке. Отдельно надо сказать про упаковку: отлично сохраняет аромат трав, входящих в состав корма, а так же зип-застёжка, которая закрывает пачку.

Наши свинки благодарят производителя, за такой вкусный и полезный корм!

Форум ТОЗиС » Форум ТОЗиС » Внимание! » Объявление администрации. » Отзывы участников презентации кормов линейки Micropills. (Предоставленных Валта Пет Продакст.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: